Сарсон Святослав Григорьевич

Сарсон Святослав Григорьевич

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 5 созыва.

Полномочия депутата Законодательного Собрания Кировской области пятого созыва прекращены 28 мая 2015 года в связи с переменой места жительства.
Родился 8 августа 1979 г. в г. Пушкино, Московской области.


Размещено: 23.03.2011 08:23:26

Последнее изменение: 29.09.2016 15:08:11