Кунгурцев Геннадий Иванович

Кунгурцев Геннадий Иванович

Депутат Кировской областной Думы (с 4 июля 2002 года - Законодательного Собрания Кировской области) 3 созыва.

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 5 созыва.

Родился 25 января 1953 г.

Размещено: 23.03.2011 08:45:38

Последнее изменение: 29.09.2016 15:08:11