Исупов Юрий Геннадьевич

Исупов Юрий Геннадьевич

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 5 созыва.

Родился 29 августа 1957 г. в пос. Стрижи Оричевского р-на Кировской обл.
Полномочия депутата Законодательного Собрания Кировской области пятого созыва прекращены 24.04.2013.


Размещено: 23.03.2011 11:02:27

Последнее изменение: 25.01.2019 12:58:04