Липатников Владислав Борисович

Липатников Владислав Борисович

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 5 созыва.

Полномочия депутата Законодательного Собрания Кировской области пятого созыва прекращены 29 марта 2012 года в связи с избранием его депутатом Кировской городской Думы.

Родился 5 августа 1974 г. в г. Кирове.

Заместитель председателя комитета по регламенту, депутатской этике, реализации депутатских полномочий и информационной политике Законодательного Собрания области 5 созыва (до 2012 года).



Размещено: 23.03.2011 11:13:41

Последнее изменение: 29.09.2016 15:08:11