Рылов Сергей Викторович

Рылов Сергей Викторович

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 5 созыва.

Родился 21.04.1979.

Начало исполнения полномочий депутата Законодательного Собрания Кировской области пятого созыва 26.05.2011.

Полномочия депутата Законодательного Собрания Кировской области пятого созыва прекращены 27.11.2014 в связи с личным заявлением.



Размещено: 26.05.2011 11:47:40

Последнее изменение: 25.01.2019 12:36:05