Список глав администраций муниципальных районов и городских округов на февраль 2008 года

Район

Код

Ф.И.О. главы района/главы администрации района

рабочий

Арбажский

833-30

ЩЕКОТОВ Виктор Николаевич

369-114, 2-12-32

ПЛОТНИКОВ Иван Васильевич

2-14-61

Афанасьевский

833-31

КАЗАКОВ Леонид Кузьмич

2-19-51, 2-20-19

СЕРОЕВ Александр Ананьевич

2-19-52

Белохолуницкий

833-64

ГРОМОВА Елена Валентиновна

369-118, 4-12-51

ШЕРСТЕННИКОВ Владимир Аркадьевич

4-12-53

Богородский

833-33

и.о. ЛЮБОВ Александр Михайлович

369-123, 2-12-51

РЫЛОВ Николай Аркадьевич

2-12-71

Верхнекамский

833-39

ЧЕЖЕГОВА Ольга Ивановна

369-209, 2-30-25

ЗВЕРЕВА Светлана Анатольевна

2-12-47

Верхошижемский

833-35

Окунев Иван Иванович

369-207, 2-12-51

КАДЕСНИКОВ Дмитрий Васильевич

2-12-53

Вятскополянский

833-34

ПАЮРОВ Александр Михайлович

6-12-51

ТРИФОНОВ Игорь Геннадьевич

6-12-53

Даровской

833-36

БЕРЕСНЕВ Владимир Серафимович

369-144, 2-12-51

ГОЛОМИДОВ Геннадий Васильевич

2-12-50

Зуевский

833-37

КУТЕРГИН Александр Михайлович

369-121, 2-50-05

ИВОНИН Алексей Максимович

2-55-32

Кикнурский

833-41

ПОСПЕЛОВ Анатолий Григорьевич

369-142, 5-12-51

РУСИНОВ Павел Александрович

5-12-53

Кильмезский

833-38

ИКАЕВ Николай Зелимханович

369-132, 2-12-51

САЛИМЗянова Наталья Леонидовна

2-12-53

Кирово-Чепецкий

833-61

ВОЛОКИТИН Владимир Григорьевич
ПЕЧЕНКИН Алексей Сергеевич

369-112, 4-61-30

Котельничский

833-42

МАРТЬЯНОВ Сергей Иванович

369-115, 4-12-51

ЧЕРЕМИСКИН Сергей Германович

4-13-81

Куменский

833-43

Платунов Владимир Васильевич

369-1-24, 2-12-51

РЫЛОВ Александр Алексеевич

2-22-62

Лебяжский

833-44

ТЕПЛЫХ Михаил Борисович

369-136, 2-02-51

СТРЕЛЬНИКОВ Александр Павлович

2-10-55

Лузский

833-46

КУРИЛОВ Николай Павлович

369-110, 5-12-51

Брагин Владимир Геннадьевич

5-12-53

Малмыжский

833-47

ЕЖОВ Сергей Геннадиевич

369-128, 2-03-44

КОНСТАНТИНОВ Валерий Васильевич

2-03-30

Мурашинский

833-48

БОГДАНОВ Семен Владимирович

2-28-44

КУХУТЯК Вера Алексеевна

369-204, 2-10-51

Нагорский

833-49

РЯБОВ Валентин Макарович

369-1-27, 2-22-51

ЧЕТВЕРИКОВ Евгений Петрович

2-22-58

Немский

833-50

МАРКОВ Николай Иванович

369-1-27, 2-18-88

МАЛЫШЕВ Николай Григорьевич

2-12-51

Нолинский

833-68

ЗЫКИНА Валентина Александровна

2-11-80

ГРУДЦЫН Николай Николаевич

2-12-49, 2-12-51

Омутнинский

833-52

РЫБАЧУК Иван Тимофеевич

369-120, 2-12-51

СЛАСТНИКОВ Владимир Евгеньевич

2-12-53

Опаринский

833-53

НАВОЛОЦКИЙ Вячеслав Васильевич

2-22-30

БУЯКОВ Александр Сидорович

369-2-05, 2-22-40

Оричевский

833-54

СМИРНОВ Вячеслав Федорович

369-208, 2-12-51

Нургалин Вадим Рамильевич

2-12-53, пр. 2-17-74

Орловский

833-65

ЧИКИШЕВ Юрий Сергеевич

369-202, 2-16-51

ГОРЯЧЕВСКИЙ Евгений Анатольевич

2-16-60

Пижанский

833-55

СТРЕЛЬНИКОВ Николай Николаевич

369-137, 2-12-50

Набиуллин Геннадий Гареевич

2-12-51

Подосиновский

833-51

УВАРОВ Александр Васильевич

369-206, 2-12-51

вакансия

2-12-53

Санчурский

833-57

ЕРМОЛИНА Александра Александровна

369-143, 2-12-51

ПОПОВ Александр Геннадьевич

2-12-00, 2-13-21

Свечинский

833-58

БУСЫГИН Николай Дмитриевич

369-211, 2-12-51

ГРЕБЕНКИН Дмитрий Николаевич

Слободской

833-62

Хомяков Владимир Алексеевич

369-117, 4-12-51

КОСТЫЛЕВ Александр Иванович

4-12-53

Советский

833-75

Глушков Александр Васильевич

369-134, 2-12-51

Михалев Николай Иванович

2-12-52, 2-13-00

Сунский

833-69

ЗОРИН Геннадий Иванович

369-133, 3-36-51

ПРОДОВИКОВ Владимир Николаевич

3-36-53

Тужинский

833-40

МОТОРИН Владимир Анатольевич

2-12-51

Кириллов Николай Павлович

369-116, 2-17-56

Унинский

833-59

ПОЛЯНЦЕВ Петр Михайлович

369-1-29, 2-13-30

БЕЗНОСИКОВ Николай Борисович

2-12-53

Уржумский

833-63

ГРУДЦЫН Евгений Васильевич

369-111, 2-20-01

ЯМЩИКОВ Владимир Александрович

2-12-51

Фаленский

833-32

СКулкин Александр Александрович

369-1-22, 2-15-35

ГРИГОРЬЕВ Владимир Изосимович

2-12-51

Шабалинский

833-45

ДОБРОВОЛЬСКИЙ Сергей Алексеевич

2-15-51, 369-145

ГЛУШКОВ Михаил Николаевич

2-12-53

Юрьянский

833-66

ПОТАПЕНКО Юрий Тимофеевич

369-203, 2-12-51

ШУЛАЕВ Игорь Юрьевич

2-19-53

Яранский

833-67

ЧЕСНОКОВА Елена Борисовна

369-113, 2-12-51

БИБИКОВ Игорь Николаевич

2-17-46, 2-11-37

ЗАТО Первомайский

833-66

ШАЛАБАНОВА Светлана Федоровна

2-42-30

И.о. Федотов Юрий Пахомович

2-42-34

г.Вятские Поляны

833-34

ПОНОМАРЕВ Анатолий Васильевич

7-90-79, пр.6-16-42

Клюкин Андрей Дмитриевич

7-70-77, пр.7-06-85

г.Кирово-Чепецк

833-61

ЧЕКАНОВ Анатолий Николаевич

4-45-24, пр. 4-51-06

ЖИЛИН Виталий Геннадьевич

65-19-64, 4-61-00

г.Котельнич

833-42

ЖДАНОВ Александр Васильевич

369-153, 4-24-60

БОЛЬШАКОВ Сергей Дмитриевич

4-11-32

г.Слободской

833-62

МЕНЧИКОВ Виктор Николаевич

4-14-31, 5-05-89

КАШИН Сергей Анатольевич

369-151, 4-13-49

г.Киров

БЫКОВ Владимир Васильевич

67-18-60, 37-31-47

МАЧЕХИН Георгий Николаевич

64-89-40, 37-31-19

Ленинский район

КАТАЕВА Ирина Александровна - заместитель главы администрации города – начальник территориального управления по Ленинскому району

54-38-03,

54-31-24

Нововятский район

ПЛЕХОВ Геннадий Иванович - заместитель главы администрации города – начальник территориального управления по Нововятскому району

31-02-57

70-61-11

Октябрьский район

ВОЖЕГОВ Вячеслав Павлович - заместитель главы администрации города – начальник территориального управления по Октябрьскому району

36-46-46
36-59-42

Первомайский район

ДОЛГОПОЛОВ Михаил Александрович – заместитель главы администрации города – начальник территориального управления по Первомайскому району

67-94-45

35-48-53


Последнее изменение: 11.03.2011 11:49:47