Список приглашенных

Государственные органы

Шаклеин Николай Иванович Губернатор – Председатель Правительства области
Носков Эдуард Алексеевич Первый заместитель Председателя Правительства области
Данелян Сергей Эдуардович Заместитель председателя Правительства области
Лазарев Валерий Михайлович Главный федеральный инспектор по Кировской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе
Гребёнкин Владимир Петрович Глава департамента строительства и архитектуры области
Богомолов Владимир Михайлович Заместитель главы департамента строительства и архитектуры области
Балезин Николай Александрович Начальник управления архитектуры и градостроительства департамента строительства и архитектуры области
Князькин Леонид Иванович Глава департамента жилищно-коммунального хозяйства области
Кошкин Павел Васильевич Заместитель главы департамента жилищно-коммунального хозяйства области
Горсткин Александр Павлович Глава департамента энергетики и газификации области
Ковалёва Елена Васильевна Глава департамента финансов области
Сайфутдинова Гульнара Рашидовна Начальник отдела департамента финансов области
Помаскин Алексей Михайлович Председатель Контрольно-счётной палаты области
Шумайлова Светлана Витальевна Начальник управления по делам молодёжи Кировской области
Михайлова Лариса Викторовна Управление по делам молодёжи
Раков Александр Геннадьевич Начальник Главного управления министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Кировской области
Грухина Галина Николаевна Руководитель территориального управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кировской области

Общественные организации

Липатников Николай Михайлович Президент Вятской торгово-промышленной палаты
Бажин Александр Вячеславович Председатель Молодежного парламента Кировской области
Русских Алексей Владимирович Член Моложёжного парламента Кировской области
Булдаков Александр Викторович Член Моложёжного парламента Кировской области
Кузьмин Алексей Александрович Член Моложёжного парламента Кировской области
Арасланов Руслан Викторович Член Моложёжного парламента Кировской области
Скрябина Елена Юрьевна Член Моложёжного парламента Кировской области
Лаптев Лев Борисович Член Моложёжного парламента Кировской области
Лебедев Владимир Сергеевич Член Моложёжного парламента Кировской области
Алалыкин Виктор Николаевич Заместитель федерации профсоюзных организаций Кировской области
Мухаметзянова Нина Михайловна Федерация профсоюзных организаций Кировской области

Финансовые организации

Орешкович Екатерина Владиславовна Генеральный директор ОАО «Кировская региональная ипотечная корпорация»
Петренко Владимир Владимирович Директор департамента жилищного финансирования ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию»
Скурихин Сергей Леонидович Финансовый директор ОАО «Кировская региональная ипотечная корпорация»
Демин Владимир Иванович Президент АКБ «Вятка-банк»
Попов Николай Васильевич Председатель правления АКБ «Хлынов банк»
Скобелкин Владимир Гаврилович Председатель правления АКБ «Первый Дортрансбанк»

Профильное образование

Фуражёв Александр Александрович Декан факультета строительства и архитектуры Вятского государственного университета, доцент
Безверхов Геннадий Михайлович Заведующий кафедрой архитектуры и градостроительства Вятского государственного университета, профессор архитектуры

Производственные предприятия и организации

Пушкарев Андрей Александрович Начальник управления ОАО «Кировэнерго»
Горев Вячеслав Александрович Заместитель главного инженера ОАО «Кировэнерго»
Сухотерин Леонид Янкович Генеральный директор ОАО «Кировские коммунальные системы»
Морозов Александр Иванович Директор ООО «Инженерно-строительный центр», кандидат технических наук, доцент
Исупов Николай Алексеевич Председатель НП «Союза строителей Кировской области», генеральный директор ОАО «Проектно-реставрационно-строительная фирма «АРСО»
Марчук Мария Александровна Юристконсульт НП «Союз строителей Кировской области»
Андросов Павел Сергеевич Генеральный директор ОАО «Омутнинский строительный трест»
Глушков Леонид Васильевич Директор ООО фирма «Маяковская»
Горохов Василий Спиридонович Генеральный директор ОАО фирма «Гражданстрой»
Касаткин Петр Андреевич Директор ООО фирма «Градостроитель»
Комаров Владимир Николаевич Генеральный директор ОАО «СМУ-4»
Коснырев Владимир Анатольевич Директор ООО «Лепсе – Управление капитального строительства»
Кочуров Сергей Иванович Генеральный директор ОАО «Кирово-Чепецкое управление строительства плюс К»
Крутихин Денис Леонидович Генеральный директор ОАО «Кировский сельский строительный комбинат»
Лопаткин Алексей Михайлович Директор ООО «Управление капитального строительства Вятского машиностроительного предприятия «АВИТЕК»
Миронов Алексей Семенович Директор ООО «Кировспецмонтаж»
Осташев Валерий Иванович Генеральный директор ОАО «Электромонтаж-Киров»
Перминов Сергей Николаевич Генеральный директор ЗАО «Вятская проектностроительная компания»
Пескишев Сергей Николаевич Педседатель Совета директоров ООО «Строительн6й трест «Энергия»
Седых Анатолий Иванович Генерльный директор ОАО «Северовостокэнергострой»
Семушкин Александр Георгиевич Первый заместитель генерального директора ОАО «Территоритальный институт по инжененрно-строительным изысканиям проектированию объектов строительства «Кировпроект»
Шапкин Виктор Васильевич Директор ООО «Кировжилстрой»
Шевелёв Михаил Анатольевич Директор компании «Арсо-аудит»,управляющий Кировским отделением Российской коллегии аудиторов
Мусихин Михаил Иванович Директор ООО «Вяткажилстрой»
Масленников Андрей Юрьевич Директор «Стройтехмонтаж»

Органы местного самоуправления

Преснецов Александр Анатольевич
Грухин Сергей Анатольевич
Нечаева Евгения Максимовна
Пономарёв Анатолий Васильевич
Кулаков Олег Валентинович
Паюров Александр Михайлович
Ростокина Ольга Владимировна
Чернышёв Николай Михайлович
Косарев Виталий Александрович
Мартьянов Сергей Иванович
Бородин Алексей Николаевич
Марков Николай Иванович
Зыкина Валентина Александровна
Ростова Надежда Семёновна
Рыбачук Иван Тимофеевич
Слатников Владимир Евгеньевич
Друженков Владимир Леонидович
Ермолина Александра Александровна
Кротова Татьяна Витальевна
Ермаков Александр Петрович
Черняев Андрей Вениаминович
Мухачев Николай Васильевич
Полушин Юрий Михайлович
Мельников Владимир Васильевич
Моторин Владимир Анатольевич
Чеснокова Елена Борисовна