Шлемензон против перекоса
17 ноября 2006
Депутат Законодательного собрания гендиректор телекомпании «Гранд ТВ» Юрий Шлемензон выразил недоумение в связи с отсутствием в материалах специального номера «Российской газеты», подготовленной к 70-летию Кировской области, должного освещения деятельности ОЗС.
По мнению Ю.Шлемензона, информационный перекос в пользу выделения основной роли исполнительной власти субъекта РФ в общественной и хозяйственной жизни области не будет адекватно воспринят читателями: люди устали от героизации отдельных субъектов и хотят видеть объективный и взвешенный подход к освещению событий.
Депутат уверен, что при рассмотрении бюджета региона на 2007 год необходимо будет строже подойти к обеспечению финансами планов PR-деятельности уполномоченных органов правительства области. И утвердить только ту сумму финансовых средств, которая будет использована строго по целевому назначению.
По материалам zsko.ru
«Вятский наблюдатель» № 46 17 ноября 2006 г.
|
|
Календарь материалов
Размещено: 21.11.2006 08:52:03