Депутат ОЗС Олег Березин: «Законы должны работать на людей»
15 января 2011
Отчет о депутатской деятельности Олега Юрьевича Березина
Олег Юрьевич Березин в 2006 году был выдвинут от КРО ВПП «Единая Россия» и избран в Законодательное Собрание Кировской области по единому областному избирательному округу. В «Единой России» Березин, благодаря солидному опыту работы на руководящих должностях и активному участию в деятельности партии, является членом Регионального Политсовета Кировского РО партии «Единая Россия».
Став депутатом, Олег Юрьевич вошел в состав фракции «Единая Россия» в ОЗС и был избран на должность заместитель председателя комитета по бюджету и налогам. Кроме того, вошел в состав комитета по регламенту, депутатской этике и информационной политике.
В своей депутатской деятельности Березин придерживается главного принципа: «Законы должны создавать и работать для людей и на людей, должны быть максимально эффективными».
Будучи членом фракции «Единая Россия», Олег Березин совместно с депутатским корпусом взаимодействует и с федеральными ветвями власти. К примеру, Олег Юрьевич принимал активное участие в деятельности рабочей группы по доработке Обращения к Президенту РФ и Председателю Правительства РФ с предложениями по повышению эффективности финансовой системы. Кроме этого, в своей депутатской деятельности Березин придерживается принципа открытости, уделяя львиную долю работе с простыми людьми, их нуждами, решая их проблемы. Также ведет активную общественную деятельность, занимается благотворительностью.
Только по Кильмезскому району за последнее время Березиным и его помощниками было рассмотрено около 100 обращений граждан и различных организаций, проделана огромная работа с органами власти. Так, например, в стадии решения находится вопрос по строительству универсальной спортивной площадки в Кильмези. Ряд деревень района при непосредственном финансовом и деятельном участии Олега Юрьевича решили проблемы с водоснабжением.
Ремонт дороги, финансовая помощь детсадам, школам, спортивным секциям, решение проблем местного здравоохранения - это лишь неполный спектр тех конкретных задач и вопросов, которые простые жители Кильмезского района поставили перед депутатом-единороссом и которые он с поразительной быстротой решал и решает.
«Та работа, которую фракция «Единая Россия» в ОЗС, членом котором я являюсь, инициировала с начала своей работы в 2006 году - это только начало. Нельзя сейчас прерывать эти процессы, особенно направленные на улучшение социальной составляющей. Ведь, в конечном итоге, мы работаем для людей — улучшение качества жизни и создание таких условий, чтобы, в частности, в Кильмезском районе развивался бизнес, поднималась экономика», - считает Олег Березин.
«Сельская трибуна»
|
|
Календарь материалов
Размещено: 14.02.2011 12:12:43
Последнее изменение: 14.02.2011 12:13:50