Работа над главным документом области – бюджетом на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов – началась еще летом. И вот – первый результат: на октябрьском пленарном заседании ОЗС этот законопроект был принят в первом чтении. Что же нас ожидает в следующем году?
В ходе очередного заседания кировского Законодательного собрания депутаты почти единодушно - при одном воздержавшемся - проголосовали (в двух чтениях) за внесение изменения в областной закон о налоге на имущество организаций. Пониженные ставки этого налога сохраняются только для частных инвесторов, основной вид деятельности которых относится к обрабатывающим производствам. Не будет такой льготы у торговых предприятий.
28 октября 2014 года на комитете по социальным вопросам Законодательного собрания Кировской области речь зашла о лекарственном обеспечении жителей отдаленных территорий нашего региона.
Новости
1 - 3 из 3
Начало | Пред. |
1
|
След. | Конец
| Все