В Новый год – с подарками
12 января 2016

Именно здесь 19 декабря стартовала акция ЛДПР «Новогодние подарки-детям». Более 20 красиво оформленных, вкусных шоколадно-конфетных сюрпризов Светлана Викторовна совместно с координатором местного отделения ЛДПР Сергеем Маишевым передала из рук в руки детишкам. И те, конечно, были очень рады подаркам от ЛДПР.
Мамы и папы только удивлялись: буквально накануне прочитали в местной газете информацию об этой акции ЛДПР, а оперативные партийцы - уже здесь! Представители ЛДПР услышали немало слов благодарности от родителей за внимательность и заботу.
В свою очередь, Кировское региональное отделение ЛДПР выражает благодарность Центру социальной защиты населения Сунского района и надеется на дальнейшее сотрудничество, ведь подобные акции проводятся в первую очередь для семей, переживающих финансовые сложности.
Напомним: акцию «Новогодние подарки - детям» КРО ЛДПР проводит уже не первый год при поддержке депутата Государственной Думы от Кировской области Кирилла Черкасова (фракция ЛДПР). Накануне Нового года представители партии привозят сладкие подарки в семьи с маленькими детьми, в том числе – испытывающими серьезные проблемы со здоровьем. Особое внимание уделяется районам области, так как именно жителям сельской местности бывает сложно порадовать своих детей сюрпризом «под елочкой».
|
|
Календарь материалов
Размещено: 12.01.2016 09:11:47
Последнее изменение: 12.01.2016 09:14:41